СПОРТ

«Спартак» обыграл «Северсталь» в овертайме и увеличил преимущество в серии плей-офф КХЛ

Алина Савинова

«Спартак» на выезде победил «Северсталь» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина — 5:4 ОТ.

У клуба из Череповца двумя заброшенными шайбами отметился Данил Аймурзин и еще по голу забили Егор Степанов и Кирилл Пилипенко, на счету которого также две результативные передачи. У московской команды в основное время отличились Герман Рубцов, Андрей Локтионов и Иван Морозов, оформивший дубль. Гол в овертайме забил Михаил Чайковски.

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Спартака». Следующая игра между командами пройдет 8 марта.